网友留言
【城建 咨询】新津刘家碾城中村改造来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-03 11:26 已回复
新津区刘家碾的城中村改造项目规划范围包含迎先村4组了吗?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 09:53
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:宝墩镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 11:19
您好!您所反映的问题,宝墩镇人民政府高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,迎先村4组暂无规划。