网友留言
【其他 咨询】家庭优待金入伍奖励金来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-02 20:06 已回复
不是在三月底发入伍奖励金和家庭优待金吗,都2号了还没发
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-03 10:33
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局来源:问政四川 回复时间:2024-04-07 09:53
市民朋友,您好!大学生一次性入伍奖励金和优待金本月发放到卡上,请耐心等候,谢谢您的咨询。