洪柳综合体已经修好一年多了,洪柳社区附近生活配套太少,对洪流花园、锦和康城、万科金色城市等——洪柳东综合体附近的社区居民,在日常生活中造成诸多不便,目前政府的xin家也入住了大量人员,请问综合体何时投入使用呢
目前真的非常非常不方便,买个新鲜的蔬菜附近都没有
尊敬的冯先生:
您好!您通过问政四川反映的农贸市场何时启用问题已收悉,经兴城建管公司调查核实,现回复如下:
1.您的主要诉求:农贸市场何时启用;
2.调查核实情况:您所反映的区域是由我公司建设管理的洪柳东综合体项目,该项目正进行竣工综合验收,待验收完成后移交锦江区政府指定单位,具体开放时间以接收单位公布为准。
3.调查处理意见:我公司将积极对接相关主管部门,加快竣工综合验收办理等相关工作。我公司于2024年4月3日15时15分与您联系,您表示知悉。
感谢您对问政四川的支持与信任!
承办单位:成都兴城投资集团有限公司。