四川省 » 省级政府部门 » 直属机构 » 省统计局 » 请省统计局及时办理关于统计造假检举的信访件
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】请省统计局及时办理关于统计造假检举的信访件来源:问政四川 网友:问政网友  2024-04-02 14:49 已回复

本人在省统计局局长信箱2.21起留言检举某地统计造假问题。请认真回应。

官方回复

回复单位:四川省统计局来源:问政四川 回复时间:2024-04-03 09:23

尊敬的网友,您好!您的来信已收悉,经核实,我局在领导信箱中已按要求回复。感谢您对统计工作的支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377