四川省 » 南充 » 南部县 » 雨露计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】雨露计划来源:问政四川 网友:问政网友  2024-04-01 20:37 已回复

雨露计划什么时候发,这都四月份了,今年还有没有啊?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-02 10:00

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南部县乡村振兴局来源:问政四川 回复时间:2024-04-03 09:22

网友你好:
你于2024年4月1日通过“问政四川”留言咨询“雨露计划什么时候发,这都快四月份了,今年还有没有”,现回复如下:
现阶段正在衔接县财政局出具资金文件,预计4月下旬打卡发放,请耐心等待。

南部县乡村振兴局
2024年4月3日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377