黄金东一路的菜市周边拆迁,未来是做什么规划呢? 旁边居民都在说修医院了。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您反映“黄金东一路的菜市周边拆迁及后续规划的问题”的问题。经核实,该土地使用性质为工业用地,现已纳入整体规划。
关于您反映“旁边居民都在说修医院”的问题。该信息不属实,请您不信谣、不传谣。
特此回复。