目前为止已经快到五年时间,红线以内拆迁款项都到位了。红线外没人问津。没有一个明确回复,不不建设发电站了。给个明确答复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成生态环境和城管局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,生态环境和城管局工作人员已电话联系您,并告知项目建设目前暂缓。