网友留言
【拆迁 咨询】领导问一下新津五津东路33号到71号自建房城来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-29 21:45 已回复
我们的房龄40多年了,结构已经老化了,住起存在着危险希望这次城中村改造能在范围内
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-04-01 10:04
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区人民政府五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-04-02 15:00
接到反映后,街道工作人员已于4月1日电话联系了来话人,并告知其五津东路33号至71号自建房,在城中村改造范围内。接下来,下一步该范围内根据群众意愿逐步实施。