最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 英雄联盟季中邀请赛
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
文娱
咨询】英雄联盟季中邀请赛
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-26 09:33 已回复
目前已确定具体举办时间,想咨询一下具体的开票时间方便安排后续事项,非常感谢
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2024-03-29 14:56
网友:您好!感谢您的留言,关于您反映的问题,英雄联盟属于商业赛事,票务工作建议您关注赛事组委会官方公告。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
演唱会霸王条款不予退票
2024-04-28
武侯区玉林街道小花园照明问题
2024-04-23
悦影汇电影卡客服无人接听过期余额无法延期
2024-04-17
请问陈楚生成都报批歌单
2024-04-17
三国城修建范围
2024-04-13
投诉快手直播间
2024-04-13
同类别留言
更多>>
地铁竣工日期
2024-04-28
怎样定性平台雨棚是否属于违建
2024-04-28
【文娱 投诉】悦影汇电影卡无法,官方客服电话
2024-04-28
投诉懒政,要求关闭长益路绿丰菜市东门入口
2024-04-28
武侯区华兴
2024-04-27
武侯区玉林街道棕北小区秀苑煤气罐随处可见!
2024-04-27