【其他 咨询】二建报名一直审核中来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-25 11:28 已回复
为啥二建报名十来天一直显示审核中???马上报名结束了
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-03-26 12:02
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南充市住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2024-03-28 11:25
网友您好!您反映的二建报名问题已收悉,现回复如下:截止3月27日,25日以前报名的考生都已审核完毕。已与您电话联系,您表示已审核,没有其他问题。感谢您对我们工作的支持与理解!