【城建 咨询】伏虎镇道路何时才能修好来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-24 09:32 已回复
请问南部县委的领导,我们伏虎镇的道路何时才能完成修好,都已经修了两年了。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-03-24 19:25
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果
官方回复
回复单位:伏虎镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-03-27 16:38
尊敬的网友:
您好!目前伏虎镇污水治理攻坚工程正在加快施工进度,除部分点位仍在施工外,大部分已完成施工并进行了路面的硬化,但路面铺沥青需要等到天气热的时候铺设效果才好,对此造成的不便之处敬请谅解。感谢您的留言,祝您生活愉快!