最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 电动车多扣费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
投诉】电动车多扣费
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-23 20:56 已回复
今天骑电瓶车然后多收了调度费我明明按照规定停在了区域里面但就是多收了可以退吗
官方回复
回复单位:郫都区网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2024-04-03 15:49
网友您好,工作人员于2024.4.3下午15:34分电话联系您,您告知不需要处理该问题,感谢您的留言,祝您生活愉快。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
唐太路拥堵扩建问题
2024-05-01
严重乱停乱放,多次整改无效!
2024-05-01
犀浦镇天益佳苑大门口乱停车问题
2024-04-30
郫都区犀浦天益佳苑小区门口乱停放
2024-04-30
公交车不停站
2024-04-30
菁蓉立交桥左右非机动车道
2024-04-29
同类别留言
更多>>
投诉郫筒望丛社区形式主义,敷衍懒政不作为
2024-05-01
严重乱停乱放,多次整改无效!
2024-05-01
西宸春天
2024-05-01
天益佳苑小区单元楼门口电动车乱停放
2024-04-30
犀浦镇天益佳苑大门口乱停车问题
2024-04-30
保利西汇智慧云城二期虚假宣传
2024-04-30