最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
仁寿县
» 黑龙滩长岛国际三期房子现在什么情况多会儿交
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】黑龙滩长岛国际三期房子现在什么情况多会儿交
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-21 16:52 已回复
黑龙滩长岛国际旅游度假区三期房子什么情况多会儿交?违约金怎么赔付
官方回复
回复单位:仁寿县住建局
来源:问政四川 回复时间:2024-03-22 10:48
我局工作人员电话联系信访人并告知:黑龙滩长岛年底交房,违约金按合同履行。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
眉山购房补贴事宜
2024-04-26
公共绿地被侵占违建私家花园
2024-04-25
乐高乐园到底修不修,谁来为未来城业主们买单
2024-04-25
新房刚收房就发现顶板开裂漏水
2024-04-24
仁寿县燃气费问题,气表转得飞快
2024-04-22
侵占公共绿地违建私家花园
2024-04-18
同类别留言
更多>>
乐高乐园到底修不修,谁来为未来城业主们买单
2024-04-25
跟车后行驶后被违章红灯要罚款200扣6分
2024-04-24
新房刚收房就发现顶板开裂漏水
2024-04-24
仁寿县燃气费问题,气表转得飞快
2024-04-22
七欣城会烂尾吗
2024-04-11
下水道堵塞
2024-04-10