您好,我投诉紫御熙庭在小区电梯投放广告收支没有明细,物业态度恶劣,物业费没有发票 有收据收据上盖了章,章上面有发票二字,小区绿化没有看到过养护记录,消防不合格,门禁不严谨,千千万业主花钱请了一群领导回小区
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
关于发票问题,每次收费均现场开具正规收据,若业主需要换取发票均可提供开票信息即可开票,我司税务严格按照相关要求全额申报缴纳。
关于消防设施不完善问题,紫御熙庭消防设施是经过消防部门验收合格,并交付业主使用至今,我物业服务企业均按照消防维保要求并做好记录存档。