【城建 投诉】关于潮音路电力施工占道来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-21 12:54 已回复
武侯区潮音路朝福苑对面电力施工占道,超过施工时期 且占道。要求尽快施工
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-21 16:29
留言人:您好!感谢您的留言,关于您反映的问题,我区已将情况反馈至相关部门,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:武侯区新经济局来源:问政四川 回复时间:2024-03-26 15:29
经协调电力公司核实,该路段占道施工已于3月22日完工,围栏也陆续拆除,期间造成的交通不便还请您谅解。