最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 西华大学应急管理学院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】西华大学应急管理学院
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-21 00:09 已回复
应急管理学院还改造不,迟迟没有动静,之前的规划图也看不到了
官方回复
回复单位:彭州市城市建设投资集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2024-03-21 16:03
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市城市建设投资集团有限公司回复如下:预计四月中旬进场施工。
2024年3月21日
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
同类别留言
更多>>
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26