最新留言:
920
条
最新回复:
1551
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 西华大学应急管理学院
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】西华大学应急管理学院
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-21 00:09 已回复
应急管理学院还改造不,迟迟没有动静,之前的规划图也看不到了
官方回复
回复单位:彭州市城市建设投资集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2024-03-21 16:03
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市城市建设投资集团有限公司回复如下:预计四月中旬进场施工。
2024年3月21日
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
彭州市牡丹文化广场是彭州市的老广场
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
同类别留言
更多>>
咨询幼升小的事宜
2024-05-06
农村自来水安装时间
2024-05-06
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04
拆迁咨询
2024-05-03