最新留言:
629
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
仁寿县
» 团员关系转接
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】团员关系转接
来源:问政四川 网友:01小胡 2024-03-17 17:56 已回复
四川省眉山市眉山天府新区贵平镇中岗村团支部团员关系转接人及联系方式
官方回复
回复单位:眉山天府新区贵平镇
来源:问政四川 回复时间:2024-03-18 12:37
网友您好,您的留言已收悉,贵平镇已电话联系您告知贵平镇中岗村团支部联系人和联系电话。您表示满意。
同领域留言
更多>>
团员转出
2024-04-26
物业不给业主装充电桩
2024-04-26
房补问题
2024-04-23
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
燃气费用高
2024-04-18
燃气表换后,燃气费暴涨
2024-04-18
同类别留言
更多>>
仁简快速路
2024-04-28
团员转出
2024-04-26
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
团员组织关系结转
2024-04-18
房屋
2024-04-16
黑龙滩教育和医疗问题
2024-04-12