【教育 投诉】四川教育局为什么要把自考考试弄那么多条件?来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-16 12:06 已回复
四川省教育考试院和四川省教育局你们为什么要把自考的条款和条件弄那么多?
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-03-21 14:39
您好,您的来信已交考试院办理,具体办理进度可咨询:028-85156581。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-03-25 11:29
您好,来信收悉,经四川省教育考试院工作人员与您电话联系并解释相关政策,您表示知晓。若您后续还有相关问题可电话咨询:028-85156581。