最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
市中区
» 读书难题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】读书难题
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-16 10:11 已回复
市中区城东的学校好久能建成,想读个书都没地方去,
官方回复
回复单位:乐山市市中区教育局
来源:问政四川 回复时间:2024-03-22 10:52
网友:
您好!您反映的“读书难题”已收悉,现将有关情况回复如下:
市中区城东翡翠片区根据学位需求,规划布局学校项目,尚无法确定修建时间。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
非师范生,普通话没过二乙不给发放毕业证
2024-04-22
乐山七中搬迁
2024-03-31
成都理工大学转设
2024-03-24
读书难题
2024-03-16
关于通江小学青江校区招生范围
2024-03-06
中心城5期棠颂府小区旁边那块地不是一直都说修
2024-02-29
同类别留言
更多>>
非师范生,普通话没过二乙不给发放毕业证
2024-04-22
微户政账号我登录的时候显示身份证已被其他手机
2024-04-19
现在针对新能源汽车有没有本地补贴?
2024-04-08
乐山七中搬迁
2024-03-31
成都理工大学转设
2024-03-24
读书难题
2024-03-16