成都龙泉大十三路的龙兴苑什么时候拆迁?地震的时候给摇出裂口后来修补了,但是还是有安全隐患。
网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布,请耐心等待!
网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区公园城市局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,成都市龙泉驿区大十三路的龙兴苑小区暂无拆迁计划。
以上情况已于2024年3月19日09:58与您联系,告知相关情况,您表示知晓,对承办单位的工作态度和办理结果表示满意。