最新留言:
829
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
仁寿县
» 交房时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】交房时间
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-15 21:39 已回复
尊敬的领导你好,本人于2019年在视高买了乐源一套房周围小区好像都交房了而我的一直拖说今年三月交现在又推到年底。我想知道到底什么时候交房
官方回复
回复单位:仁寿县住建局
来源:问政四川 回复时间:2024-03-28 15:00
企业反馈:今年会按照合同约定,陆续进行成品房交付,实现保交楼。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
仁寿七欣城项目境况 何为复工
2024-04-27
眉山购房补贴事宜
2024-04-26
公共绿地被侵占违建私家花园
2024-04-25
乐高乐园到底修不修,谁来为未来城业主们买单
2024-04-25
新房刚收房就发现顶板开裂漏水
2024-04-24
仁寿县燃气费问题,气表转得飞快
2024-04-22
同类别留言
更多>>
仁寿七欣城项目境况 何为复工
2024-04-27
乐高乐园到底修不修,谁来为未来城业主们买单
2024-04-25
跟车后行驶后被违章红灯要罚款200扣6分
2024-04-24
新房刚收房就发现顶板开裂漏水
2024-04-24
仁寿县燃气费问题,气表转得飞快
2024-04-22
七欣城会烂尾吗
2024-04-11