四川省 » 成都 » 高新区 » 中和街道军安卫士花园小区圾堆积 望处理 谢谢
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 投诉】中和街道军安卫士花园小区圾堆积 望处理 谢谢来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-14 11:59 已回复

中和街道军安卫士花园小区圾堆积 望处理 谢谢



官方回复

回复单位:成都高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-03-14 14:02

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:成都高新区中和街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-04-02 18:14

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由成都高新区中和街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经查,社区已派出工作人员对您反映的情况进行核实,核实后将联系相关部门进行处理。
以上情况已于2024年4月2日16点与您联系告知。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377