【教育 咨询】特岗来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-14 11:30 已回复
您好!请问四川今年还有特岗招聘计划吗?大概多久会发布公告呢?
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-03-18 17:04
您好,您的来信已交教师工作处办理,具体办理进度可咨询:028-86115459。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-03-18 18:14
四川省教育厅教师工作处工作人员已电话联系来信人,就相关政策作出解释说明,来信人对回复内容表示满意。