关于黄土街一众商铺油烟直排,黄田坝城管回复“不存在油烟直排”,请各位领导,看看这些图片,属于什么?
我们不太懂,就是问问,你们回复的不存在油烟直排,这是什么呢?
谢谢@
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
该处餐饮商铺店内均安装了油烟净化装置且接入专用烟道,故油烟直排不属实。
您好,谢谢您的留言!您反映的问题,青羊区综合行政执法局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,该处餐饮商铺店内均安装了油烟净化装置且接入专用烟道,故油烟直排不属实。
以上情况于2024年3月15日13:00与您联系,已告知进行评价,您未做评价。