请问万西苑是否有拆迁计划呢距离昨年入户调查已经一年了如果无计划租客打算续租改善一下室内环境
留言人: 您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的来信人您好!目前我办还未接到万西苑小区启动拆迁通知,经了解,万西苑小区拆迁方案制定在推进过程中,待方案敲定后将面向社区公布。感谢您的来信!祝您生活愉快!