青羊区通惠门路为水泥路,坑坑洼洼特别颠簸,何时能改造为沥青路面。
留言人: 您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来话人:您好!谢谢您的来电!您所反映的问题,青羊区住建交局高度重视,赓即进行调查处理,现将有关情况答复如下:经了解,您反映青羊区通惠门路的问题。经核实,您反映问题我局未查询到相关建设计划。成都市青羊区住房建设和交通运输局2024年3月22日