最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
合江县
» 关于钓鱼
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】关于钓鱼
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-12 00:20 已回复
6.30号过了 长江禁鱼期过了 是否能钓鱼了呢
官方回复
回复单位:合江县农业农村局
来源:问政四川 回复时间:2024-03-12 11:17
你好!合江县属于长江上游珍稀特有鱼类国家级自然保护核心区,实行全年禁捕。
合江县农业农村局
2024年3月12日
同领域留言
更多>>
关于钓鱼
2024-03-12
建房宅基地
2024-02-27
禁止办酒赚钱,农民送礼喊输不起了
2024-02-15
办证问题
2023-11-21
林权证
2023-11-10
林权证
2023-11-08
同类别留言
更多>>
占地咨询
2024-04-22
入伍家庭优待金
2024-04-15
能否在上林苑销售中心门口外增设一个公交站
2024-04-15
团组织关系转移
2024-04-12
合江县太平洋广场烂尾
2024-04-10
残疾人紧急救助怎么领取
2024-04-05