百日红东路和茶花东街,包括市政公园,都已经修好。多久开放?
尊敬的张先生您好!
您通过问政四川平台反映的关于百日红东路和茶花东街何时开通的问题已收悉,经成都兴城建设管理有限公司调查核实,现回复如下:
1.您的主要诉求:百日红东路和茶花东街何时开通 ;
2.调查核实情况:市交管八分局现场验收后提出整改意见,我司将根据整改意见进行整改;
3.调查处理意见:我公司正在完善相关流程,完成后组织现场实施,通过交管八分局验收后开放交通。谢谢您对道路进度的关注,我们也将按时保质保量的实现道路通车。感谢您对问政四川的支持与信任!
承办单位:成都兴城投资集团有限公司。