最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
南部县
» 2023年入伍奖励金,家庭优待金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】2023年入伍奖励金,家庭优待金
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-09 16:17 已回复
入伍一整年了,入伍奖励金跟家庭优待金一点消息没有,打电话也没人接,接了又挂断了
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2024-03-09 19:40
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局
来源:问政四川 回复时间:2024-03-11 09:33
您好!关于入伍奖励金和家庭优待金本月底打卡发放。
同领域留言
更多>>
雨露计划
2024-04-27
燃气公司不通知不人工收费问题
2024-04-25
入伍奖励金家庭优待金
2024-04-23
2024雨露计划
2024-04-23
雨露计划
2024-04-23
入伍奖励金
2024-04-22
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-04-27
询问有没有地面波数字电视信号
2024-04-27
关于换工作后社保及公积金问题的咨询
2024-04-26
2022年四川省医务人员援疆疫情补助发放情况
2024-04-26
燃气公司不通知不人工收费问题
2024-04-25
2024雨露计划
2024-04-23