最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 请问彭州西环财富广场听说18号要正式开工了这
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】请问彭州西环财富广场听说18号要正式开工了这
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-07 21:25 已回复
今天听说西环财富广场广场要开工了 这个消息属实吗 因为我们进场要我们交一定保证金
官方回复
回复单位:彭州市法院
来源:问政四川 回复时间:2024-03-14 15:34
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市法院回复如下:请以破产管理人通知为准。
2024年3月14日
同领域留言
更多>>
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28