最新留言:
393
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 请问彭州西环财富广场听说18号要正式开工了这
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】请问彭州西环财富广场听说18号要正式开工了这
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-07 21:25 已回复
今天听说西环财富广场广场要开工了 这个消息属实吗 因为我们进场要我们交一定保证金
官方回复
回复单位:彭州市法院
来源:问政四川 回复时间:2024-03-14 15:34
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市法院回复如下:请以破产管理人通知为准。
2024年3月14日
同领域留言
更多>>
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
同类别留言
更多>>
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04
拆迁咨询
2024-05-03
西部计划,三支一扶
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03