最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
锦江区
» 租房备案
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】租房备案
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-07 17:12 已回复
在天府市民云进行租房备案不成功,显示该房屋此时间段剩余可租赁面积为0
官方回复
回复单位:锦江区政府
来源:问政四川 回复时间:2024-03-08 10:25
网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,现将有关情况回复如下:
已电话与您联系,您告知已备案成功。感谢您对我们工作的支持和理解。
同领域留言
更多>>
举报成都云海鑫辰传媒有限公司
2024-04-26
租房备案登记后退税情况
2024-04-25
四川履正律师事务所与四川财舒心法律咨询合作
2024-04-24
朗拾交子还有没有王法了
2024-04-24
劳动仲裁一直待委托调解,并且公司一直不缴纳社
2024-04-24
劳动仲裁一直代委托调节
2024-04-23
同类别留言
更多>>
找工作被坑
2024-04-26
举报成都云海鑫辰传媒有限公司
2024-04-26
黄龙九寨沟旅游,强制购物,未出行团不退费
2024-04-25
成都查米教育退费
2024-04-25
朗拾交子还有没有王法了
2024-04-24
锦江区三圣乡村民10余年仍未安置(第二次)
2024-04-23