最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
内江东站货场噪音污染严重环保灰尘污染
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
投诉】内江东站货场噪音污染严重环保灰尘污染
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-05 18:30 已回复
内江东站货场,长期下石子砂石,灰尘大,白天晚上都在下,严重影响居民的生活跟休息
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 15:00
您的留言已转交给相关部门进行处理,请耐心等待回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
污染环境,影响老百姓生活
2024-04-28
公共厕所无人打扫
2024-04-28
希望你们领导出来,帮我们村民了解一下这个事情
2024-04-28
江油武都团山路部分烧烤晚上油烟比较大
2024-04-28
餐馆油烟异味噪音扰民
2024-04-27
占停车位经营,噪音污染
2024-04-27
同类别留言
更多>>
购买了五年的保险平安保险公司单方面解约拒赔
2024-04-23
关于
2024-04-23
成彭高铁
2024-04-22
彭州南站时刻表不顺应市民需求
2024-04-22
碧桂园海昌天澜高铁噪音较大
2024-04-19
四川联通侵犯消费者合法权益
2024-04-18