最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
翠屏区
» 待转接团总支
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】待转接团总支
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-05 11:12 待解释
咨询一下四川省宜宾市翠屏区待转接团总支的联系方式
官方回复
回复单位:共青团宜宾市翠屏区委员会
来源:问政四川 回复时间:2024-03-05 18:00
尊敬的网民朋友:
您好!您的问题已收悉,回复如下:
您可在工作时间拨打翠屏区待转接团总支的联系电话:8225054。
作者评价:
不满意
评价时间:2024-03-11 18:07
电话是错误的
同领域留言
更多>>
宜宾市顺切房屋拆迁有限公司(物业公司)偷税漏
2024-04-27
宜宾市三新区人才购房补贴预计什么时候发放到位
2024-04-27
宜宾华润燃气天然气暴涨
2024-04-26
2022年秋季入伍 一次性入伍奖励金还未发放
2024-04-23
宜宾碧水长滩问题
2024-04-23
2023年惠享宜宾购车补贴
2024-04-23
同类别留言
更多>>
宜宾市三新区人才购房补贴预计什么时候发放到位
2024-04-27
关于大学生团组织关系的转接问题
2024-04-25
2022年秋季入伍 一次性入伍奖励金还未发放
2024-04-23
2023年惠享宜宾购车补贴
2024-04-23
车票退改
2024-04-20
雨露计划
2024-04-13