四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 人居九林语保障房,不出了吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】人居九林语保障房,不出了吗来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-05 10:52 已回复

人居九林语保租房项目,从发项目预告时间起快半年时间了,站内回复说在进行软装也有几个月了,住建网24年保租房项目预告也没有该项目,请问该项目是不出了吗

官方回复

回复单位:成都兴城投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2024-03-25 16:01

尊敬的杨先生/女士:
您好,感谢您的留言!您反映的问题,我公司高度重视,立即进行调查处理,现将相关情况回复如下。
开发单位交付九林语保障性租赁住房项目时仅完成基础硬装,我公司正加快推进该项目软装配置相关工作。如您有意租赁该项目房屋,请您持续关注市住建局官网及我公司微信公众号相关信息,感谢您对我公司的关注与支持。
以上情况我公司已于 2024年3月5日与您联系,您表示满意。
特此回复。

成都润锦城实业有限公司
2024年3月5日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377