最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 附属设施设备交付使用备案
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】附属设施设备交付使用备案
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-04 22:22 已回复
彭州市弘阳九峰一期的附属设施设备交付使用备案已经完成了吗?具体是什么时候呢?
官方回复
回复单位:彭州市住建局
来源:问政四川 回复时间:2024-03-11 11:49
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市住建局经核实:备案具体时间为2024年1月17日。
2024年3月11日
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
同类别留言
更多>>
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26