沈阳路东段的北部组团碳汇综合提升项目(二期)什么时候动工?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成天投集团进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,该项目现阶段正处方案研究阶段,目前已完成项目规划方案的编制,正在完善相关报规审批程序,待完善审批程序后启动建设。
以上情况已于2024年3月6日与您联系,告知您相关情况。后续如有疑问,请联系028-62037251。