网友留言
【教育 咨询】四川特岗来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-04 20:40 已回复
尊敬的领导:
您好!请问四川24年是否还有特岗招聘计划?
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-03-07 16:05
您好,您的来信已交教师工作处办理,具体办理进度可咨询:028-86115459。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-03-08 09:09
四川省教育厅教师工作处工作人员已电话联系来信人,就相关政策作出解释说明,来信人对回复内容表示满意。