四川省 » 成都 » 金牛区 » 金牛区蜀景花苑商铺
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】金牛区蜀景花苑商铺来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-04 14:53 已回复

请问下蜀景花苑外商铺在哪个平台招租,什么时候开始招租呢?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 10:33

尊敬的先生/女士:
您好!非常感谢您的信任和耐心等待!对您的诉求我们及时进行了处理,相关情况如下:
经成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司调查:您反映的蜀景花苑底商招商问题,蜀景花苑是金牛城投集团严格按照金牛区国有资产出租管理办法通过成都市公共资源交易中心进行公开挂网招租;目前第一批招租已结束,并与中标商家签订了《物业租赁合同》,第二批招租正在挂网中(截止3月8日结束)。若要参与商铺招租,可关注《交子城运》微信公众号,查看招租信息或电话咨询招租详情:19150246404-19130844397微信同号。
以上情况工作人员已于2024年3月5日15:35与您电话联系,您表示已知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司028-87511059进行咨询。
在此,感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377