四川省 » 成都 » 金牛区 » 爱民路112号未安装门禁,河边这一大片小区都
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】爱民路112号未安装门禁,河边这一大片小区都来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-04 11:43 已回复

爱民路112号未安装门禁,河边这一大片小区都以安装就差我们小区未装,社区说没规划

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2024-03-05 14:53

尊敬的先生/女士:
您好!非常感谢您的信任和耐心等待!对您的诉求我们及时进行了处理,相关情况如下:
经金牛区荷花池街道办事处调查:门禁系统是按批次进行安装的。您所在的小区未在本次批次中。
以上情况工作人员已于2024年3月5日14:15与您联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区荷花池街道:69061588进行咨询。
在此,感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377