四川省 » 成都 » 双流区 » 双流怡心湖A区树德学校分校
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】双流怡心湖A区树德学校分校来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-03 09:10 已回复

双流怡心湖A区树德学校分校,小学入读,怡心湖B区的可以去入学么

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 09:37

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都市双流区教育局来源:问政四川 回复时间:2024-03-05 10:48

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区教育局立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您所咨询的问题,教育局工作人员已经电话联系您,并耐心解答您的问题,您对工作人员的解答表示满意。感谢您对教育工作的支持和理解,如还有不清楚事宜,请直接拨打双流区教育局普教科电话咨询:85830519。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377