【拆迁 咨询】2024年拆迁来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-03 06:54 已回复
请问一下2024年新津拆迁范围五津街道是否包含了外东87号寿江社区
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 10:45
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 08:53
接到反映后,街道工作人员于3月5日上午已电话联系来话人,并告知其外东街87号域暂无最新规划。