四川省 » 成都 » 新都区 » 香江悦湖春天花园旁边空地修什么呢?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】香江悦湖春天花园旁边空地修什么呢?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-02 16:16 已回复

香江悦湖春天花园旁边空地修什么呢?应该开始平地了

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-07 10:31

网友:您好!
来信已收悉,即转区成北新消费活力区管委会进行办理,现回复如下:
关于您咨询香江悦湖春天旁的空地是否修建什么项目的问题,经成北新消费活力区管理委员会工作人员核实,目前该空地正在进行地质勘查工作,此处具体修建什么项目暂未定下。
以上情况,2024年3月6日14时成北新消费活力区管委会工作人员与您电话联系并告知详细情况。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377