四川省 » 成都 » 成华区 » 拆迁安置什么时候能分房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁安置什么时候能分房来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-02 11:19 已回复

白莲池一里塘拆迁安置房什么时候能分房?

官方回复

回复单位:成华国投公司来源:问政四川 回复时间:2024-03-07 15:05

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华国投公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
针对您反映白莲池一里塘安置房项目何时分房的问题,经核实:该项目由成华国投公司建设,现该项目处于建设阶段,预计2024年年底完工,具体分房工作由街道办事处负责,感谢您的理解与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377