四川省 » 成都 » 双流区 » 圈地养花,种菜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】圈地养花,种菜来源:问政四川 网友:川观网友23c6bf1  2024-03-02 09:55 已回复

占用公共资源,影响环境,小区车辆停放在路中央,安全隐患严重













官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 10:09

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都市双流区东升街道来源:问政四川 回复时间:2024-03-07 14:12

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区东升街道立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,我社区计划将在小区公共区域设置非机动车充电棚,到时会对公区进行集中清理

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377