四川省 » 成都 » 成华区 » 华月路的嘉祥学校什么时候真正动工?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】华月路的嘉祥学校什么时候真正动工?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-02 09:20 已回复

华月路的嘉祥学校围挡已打了很长时间了,但一直没真正开工。原来宣传的说2023年10月开工。请问该学习还继续建设吗?

官方回复

回复单位:成华区教育局来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 17:31

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华区教育局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,区教育局工作人员于3月4日15时53分许电话联系您进行了交流和沟通,您表示已知晓。若有未尽事宜,欢迎您致电成华区教育局(电话:84258492)。感谢您的理解与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377