四川省 » 成都 » 双流区 » 华府大道二段1211号拆迁时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】华府大道二段1211号拆迁时间来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-01 22:41 已回复

华府大道二段1211号中储福森建材城什么时候拆迁

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-03-04 10:47

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都市双流区怡心街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-03-06 09:55

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区怡心街道立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,按照区级政府相关部门指示,街道目前未接到拆迁中储福森建材城任务。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377