四川省 » 成都 » 郫都区 » 梓潼宫A出口
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】梓潼宫A出口来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-01 21:13 已回复

请问下各位领导,为什么梓潼宫BCD三个出口都修好了,A出口迟迟不动工呢?A出口这边的人流量更大,修好了也是惠民利民之举,造福当地老百姓,百利无一害啊!

官方回复

回复单位:郫都区网络理政办来源:问政四川 回复时间:2024-03-08 09:46

您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377