四川省 » 成都 » 崇州市 » 停车问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】停车问题来源:问政四川 网友:问政网友  2024-03-01 19:00 已回复

文化东街道路修通却堵了大家的心,一点也不便民,文化东街的居民们居住几十年,到今年却因为停车问题困扰了一家人,路面不画车位,交警一直不断,请问现在的车辆那么多,这个问题就被你们忽然了吗?所谓的便民体现在哪里,我们车该停哪里?求解决,急急急急……

官方回复

回复单位:崇州市公安局来源:问政四川 回复时间:2024-03-07 13:50

网友:
您好, 谢谢您的来信!您所反映的问题,崇州市公安局高度重视,立即责成相关部门进行处理,现将有关情况答复如下:
针对您反映的问题,我局交警大队正积极协调处理中。


崇州市公安局信访室
2024年3月7日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377